Добро пожаловать! Что же такое Tony Bellucci?!

Добро пожаловать! Что же такое Tony Bellucci?!

 

  Продукция «Tony Bellucci» пошита из натуральной кожи. Материал имеет правильную выделку и необычную текстуру. В ассортименте модели с гладкой матовой фактурой, а также с различным тиснением и имитацией под крокодила. Для окрашивания используются специальные красители, поэтому оттенок остается надолго ярким и не выгорает под действием ультрафиолета.

  Сумки «Tony Bellucci» уже стали эталоном качества и стиля. Производитель предлагает вниманию покупателей мужские и женские коллекции. Представлены варианты на каждый день и для особых событий, например, элегантные дамские клатчи. Для любителей городского стиля есть отдельная категория рюкзаков. Потребители смогут дополнить свой образ модным аксессуаром.

  Для деловых людей выпущена практичная деловая серия. Покупатели смогут приобрести вместительный портфель «Tony Bellucci» и сумку для ноутбука. Они выполнены в сдержанных тонах, имеют элегантный фасон и идеально подойдут под деловой костюм. Есть модели с тисненым рисунком или с элементами перфорации, а также абсолютной гладкой текстурой, кто предпочитает консервативные варианты.

  Для пошива изделий используется прочная фурнитура. Все застежки и замочки работают без заеданий и надежно защищают содержимое от случайного выпадения. Аксессуары функциональны и практичны. Покупатели смогут приобрести портмоне, бумажник или кошелек «Tony Bellucci», куда можно положить банкноты, банковские карты, визитки и так далее. 

   Аксессуары представлены в различной цветовой гамме. Также есть варианты с принтами или дополнительными декоративными элементами. Большой популярностью пользуются женские вечерние сумки «Tony Bellucci». Они способны дополнить праздничный образ и стать главной «изюминкой».