! Модные тенденции ЛЕТО 2021 !

! Модные тенденции ЛЕТО 2021 !

 

Кожаные изделия долгие годы не выходят из моды, пользуясь невероятным спросом среди всех категорий потребителей. Они способны подчеркнуть женский и мужской образы, придать владельцу статусность, выгодно вписаться в любой стиль. Кожаные аксессуары обладают особым шармом, они прочные, долговечные, практичные. Широкий ассортимент этого сырья позволяет изготавливать галантерейные товары самого разного назначения, потому что виды кожи для сумок, ремней, кошельков и прочих изделий различны по своим характеристикам.

 Натуральная кожа из шкур крупного рогатого скота (КРС), овчины, может иметь специальную выделку поверхности, имитирующую кожу различных рептилий: крокодила, змей, ящериц. Такая кожа обладает не только экзотическим внешним видом, но и всеми качественными характеристиками натуральной кожи:

  • пластичностью; 
  • упругостью;
  • долговечностью;
  • износостойкостью;
  • «дышащими» свойствами и комфортностью в носке.

Цветовая гамма при этом может быть самой разнообразной: как повторяющей в точности природные оттенки окраса шкур рептилий, так и необычных, ярких расцветок, придающих коже совершенно нестандартный и оригинальный вид. Современные технологии здесь предоставляют полный простор для фантазии и воплощения самых смелых идей дизайнеров и модельеров.

Модные сумки летнего сезона 2021 года

Сумка из натуральной кожи с перфорированным узором станет прекрасным дополнением и к деловому костюму, и к легкому летнему платью. Она освежит образ, сконструированный из базового     гардероба. В теплом сезоне очень актуальна именно перфорация, она помогает придать образу дополнительную легкость и изысканность.
Перфорация много лет используется в качестве декора обуви, сумок и других аксессуаров. Модная индустрия совершенствует оборудование, теперь дизайнеры могут с помощью лазеров создавать перфорацию с очень замысловатыми узорами в виде орнаментов и рисунков.

С помощью лазерной перфорации можно создавать сумки, подходящие для любого стиля. Иногда дизайнеры украшают аксессуары изысканными орнаментами, такие сумки выберут романтические и гламурные девушки. В теплом сезоне хочется легкости и воздушности, а это лучше всего воплощается в сумках с перфорацией.