ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ЧЕМОДАНЫ УЖЕ У НАС!

ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ЧЕМОДАНЫ УЖЕ У НАС!

Дорогие друзья, партнеры и гости!

Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине появилось новое товарное предложения, а именно – ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ЧЕМОДАНЫ BOND NON.

Наши чемоданы выполнены из противоударного полипропилена, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Особенностями данного материала является устойчивость к потертостям, появлению мелких царапин, а также возможность удаления сложных загрязнений влажной губкой.

Внутренняя организация чемодана имеет разделение на молнии, на разделителе - сетчатый карман для мелочей, косметики или аптечки. В отделении имеются прижимные ремни, они удержат ваши вещи в нужном положении даже, если чемодан заполнен не до конца.
Не мало важной частью являются замки, отвечающие за сохранность вашего багажа. Наши чемоданы в этом плане оснащены современными кодовыми замками с системой TSA. Данная система дает возможность открывать чемодан не только с помощью кода, но и специальным ключом.

Удобство для перемещения чемодана Bond Non гарантируют 4 колеса, изготовленные из полиуретана. Колёса на подшипниках бесшумны и способны поворачиваться на 360°.

Актуальный и модный дизайн, расширенная функциональность и удобство обеспечат большую популярность среди покупателей.

Надеемся на успех нашей пробной партии и Вашей взаимопомощи на улучшение и усовершенствования нашего товарного ряда!